Стойка для 2-х синтезаторов MUSIC STANDS KB370

Изображение Стойка для 2-х синтезаторов MUSIC STANDS KB370
MUSIC STANDS KB370 Стойка для 2-х синтезаторов, 2-х уровневая, ХХ-образная (двойные ножки), черная

Аналогичные товары

Рассрочка и кредит

Рассрочка и кредит

Кредит в нашем магазине - это, прежде всего, удобство и быстрота! Мы работаем с HOME CREDIT BANK.

Условия кредита:

- первоначальный взнос - 0%,
- сумма рассрочки от 20000 до 300000;
- сроки выплат 6,12,24,36 месяцев.

В чем преимущества:

- короткое время оформления заявки;
- быстрое подтверждение от банка;
- одобрение большинства заявок;
- действие на большинство товаров.

Специально для вас Банк Хоум Кредит разработал выгодные программы кредитования. Вам не придется собирать справки о подтверждении доходов, искать поручителей, оставлять в залог имущество. У банка простые условия предоставления потребительского кредита – обращайтесь, если вы гражданин РФ в возрасте от 22 до 70 лет, если имеете стабильный источник дохода (зарплату/пенсию) и хорошую кредитную историю. Для подачи заявки нужен лишь паспорт.

Оформление кредита предоставляется непосредственно в нашем магазине по адресу г.Хабаровск, ул.Серышева, 22.

По всем вопросам оформления кредита, вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел. +7 (4212)78-80-22

Интересные новости Показать все

Изображение Новые модели синтезаторов Casiotone

Новые модели синтезаторов Casiotone

03 Декабря 2019
Новые модели линейки Casiotone
Изображение Большой выбор гитар YAMAHA

Большой выбор гитар YAMAHA

09 Марта 2019
Изображение Что подарить музыканту?

Что подарить музыканту?

18 Июля 2019
Купить в 1 клик
Укажите ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами