О компании

Магазин музыкальных инструментов «Music Hall»

Сеть магазинов «Music Hall» начала свою деятельность в 1999 г. в Хабаровске. Несколько лет работа компании была связана с оптовыми поставками музыкальных инструментов и оборудования. В 2002 г. открылась розничная продажа в ТЦ «Каскад» по адресу: ул. Серышева 22. В самом начале работы, магазин мог предложить своим клиентам акустические гитары, электрогитары, струны, чехлы для гитар, тюнеры и другие аксессуары. Чуть позже, были открыты отделы ударных, духовых и клавишных инструментов. Наши клиенты могли купить цифровые пианино таких брендов как Casio, Yamaha, Roland и других. Также, в продажу поступили такие инструменты, как саксофоны, скрипки, аккордеоны, а также звуковое  и световое  оборудование.

С тех пор, каждый год, ассортимент растет, что позволило компании «Music Hall» стать официальным представителем на Дальнем Востоке таких компаний мирового масштаба, как  Roland, Casio, Gibson, и многих других. В наличии, в отделах и на складах более 5000 наименований товаров. Позже, по адресу Серышева 46, открылся второй магазин-салон для музыкантов «Music Hall». Кроме фирменных гитар, усилителей и оборудования Fender, ESP, B.C.Rich, Jackson, Marshall, Pioneer, M-Audio, Sennheiser, в магазине было представлено световое и шоу-оборудование фирм American DJ, Acme, Nightsun, Work, Atari. У нас есть всё – от медиатора до рояля.

За эти годы, нашей компанией получен богатейший опыт работы с широким ассортиментом музыкального оборудования известных мировых брендов, что позволяет наиболее точно понимать запросы клиентов и предлагать самые оптимальные решения. Нашим звуковым и световым оборудованием пользуются многие клубы, рестораны и кафе. Среди желающих купить у нас гитару, синтезатор или цифровое пианино - сотни учеников музыкальных школ.

Мы постоянно изучаем меняющиеся тенденции музыкального рынка и следим за новинками. Один из наших принципов работы - к каждому клиенту индивидуальный подход. Если вы не нашли то, что вам нужно, любой музыкальный инструмент можно заказать у нас с бесплатной доставкой. Стоит заметить, что цены в магазинах «Music Hall» не выше московских, а на некоторые товары, зачастую, и ниже. В настоящее время мы поставляем товар во многие города Дальнего Востока, а также в любую страну и всегда открыты для нового сотрудничества.

Мы любим то, чем занимаемся и всегда рады помочь в воплощении ваших желаний! Ведь компания «Music Hall» открыта музыкантами для музыкантов!

Тел.:          +7 (4212) 78-80-22

E-mail:       info@muz-hall.ru

Адрес:       г. Хабаровск, ул.Серышева, 22

001 roland 2017 (1).png002 yamaha2017 (1).png003 casio2017 (1).png015 craft2017 (1).png006 slami2017 (1).png